Отзывы

Фирма «Проксима» занимается разработкой и продажей оригинального программного обеспечения делового назначения на базе платформы «1С:Предприятие». Основным средством продвижения наших продуктов является cайт http://1c-reklama.ru. Сайт разрабатывался усилиями собственных специалистов неискушенных в вопросах поисковой оптимизации и правильного преподнесения его содержания целевой аудитории.

В мае 2010 года мы обратились к Юлии Рубцовой за консультациями по трем основным направлениям:

  • Улучшения юзабилити сайта, анализ ошибок представления информации
  • Улучшение позиций в основных выдачах по целевым запросам на Google и Yandex
  • Рекомендации по комплексной переработки сайта и перевода его на профессиональную CMS.

Юлия в простой и понятной форме предоставила нам список из более 10 замечаний по юзабилити сайта, которые мы постарались исправить в этот же день. Замечания касались удобства поиска нужной информации на сайте, повышения уровня доверия нашей фирме, усиления акцентов по целевым продуктам на главной странице сайта.

Ранее, для раскрутки сайты мы использовали только системы контекстной рекламы на Google и Yandex. Юлия дала несколько дельных советов по изменению настроек в системах контекстной рекламы на поисковиках, а также порекомендовала использовать другие сервисы для улучшения позиций в выдачи по интересующим нас запросам и повышения индекса цитируемости нашего сайта. Также мы получили мнение квалифицированного эксперта про то, в каком направление следует развивать наш сайт с целью более полного привлечения целевой аудитории и, в конечном счете, увеличению продаж нашего ПО.

Первый результаты от работы с Юлей стали видны уже через 2 недели. Количество посетителей нашего сайта увеличилось почти вдвое, количество звонков от потенциальных клиентов также значительно возросло.

Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Юлией Рубцовой, с возможно лучшим специалистом по поисковой оптимизации за Уралом.

Директор ООО «Проксима»

Юминов Максим Владимирович

16.06.2010

Легко и приятно работать с Юлей. Всегда предлагает различные, оригинальные варианты решения задачи. Понравился подход и компетентность в большом ряде вопросов. Юлие желаю успехов в работе, а заказчикам советую не упускать такого ценного специалиста.

Mark Wieman

http://topmovielinks.com/


Спасибо Юле за помощь в продвижении нашего проекта, всегда четко объясняет, с ней легко работать! Всем советую.

Перевалов Андрей.

Хостинг ТорнадоIT

Написать письмо с сайта

Назад, к услугам


No Comments


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *