Наши rookee не для скуки

rookeerookee это сервис раскрутки сайтов в интернете, который может быть полезен как начинающим оптимизаторам, так и имеющим за плечами ни один год работы и сотни продвинутых проектов. Rookee агрегируют в своем сервисе 9 бирж ссылок, поэтому оптимизаторам больше нет нужды заводить аккаунты на нескольких биржах и выбирать, где дешевле и качественнее будет продвинуть тот или иной сайт. Это уже не первый сервис в рунете, комбинирующий несколько бирж в одном интерфейсе и предлагающий сэкономить время и деньги на продвижении, избавив от головной боли и рутинной работы. Что же в нём особенного?

Создатель интерфейса rookee, юзабилист Леонид Румянцев в интервью на форуме maulnet говорил о руках следующее:

Первый сервис, интерфейс которого мне позволили сделать с нуля и без креативных правок заказчика. Стояла задача — вывести биржу на один уровень с лидерами рынка и эта задача выполнена. В его разработке использована самая сложная технология прототипирования под 3 паралельных персонажа. В ней заложена принципиально иная, непривычная пока для SEO-рынка топология. Она даёт большую гибкость и перспективы роста сервиса. Главная задача, которую выполняет сервис для оптимизатора — это возможность взять на продвижение сайтов во много раз больше, чем он может продвигать в данный момент. Чтобы он мог расти, могли расти его доходы, чтобы любой оптимизатор при помощи этого сервиса мог постепенно создать свою SEO-студию. И интерес сервиса в этом вполне меркантильный, с ростом бизнеса оптимизаторов, будут расти и их бюджеты. Это первый сервис, заточенный под массовое продвижение сайтов и продвижения сайтов с большим числом запросов.

Таким образом, rookee нужны разным слоям населения SEO оптимизаторов:

  • Оптимизаторам с большим количеством однотипных проектов, проектов с большим количеством ключевых слов.
  • Новичкам, которые делают первый шаги в SEO оптимизации

Первым понравятся настраиваемые в ручную сценарии (Сценарий в Rookee – это совокупность правил покупки, правил снятия, квот и распределения долей бюджета продвижения). Мне очень нравится наглядная статистика эффективности работы того или иного сценария — в цифрах показано какой из сценариев продвинул больший процент ключевых слов в топ поисковых систем за меньшую сумму.

Для вторых существуют уже готовые сценарии продвижения сайтов, с помощью которых они смогут начать продвигать сайты. В процессе обучения, получения опыта — изменять и экспериментировать со сценариями.

Несмотря на большую аудиторию и раскрученность аналогичных сервисов, Rookee более чем конкурентоспособны за счет своей гибкости и открытости:

  • тех поддержка работает исправно.
  • Биржи, сайты в системе постоянно модерируются.
  • Удобная и наглядная форма отчетов.
  • Качественный генератор анкоров.
  • Анализируется рынок, учитывается feedback пользователей системы и вводятся новые  модули, дополнительные фичи системы.

Например, вчера была введена реферальная программа, позволяющая участникам системы зарабатывать 25% от суммы, потраченной каждым привлеченным пользователем. Rookee обещают поднять процент выплат до 35% первым 10 пользователя, у которых будет 200 рефералов и 2/3 из них будут активными. Так что есть смысл зарегистрироваться.

Своим рефералам помогу разобраться в системе.


1 Comment

  1. Squal:

    Все это хорошо, имхо, но есть ли возможность настраивать фильтры со стопсловами для покупки ссылок? или придется полностью довериться специалиставм и алгоритмам Рук?


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *